В п.Озерный состоялся митинг, посвящённый 75-ой годовщине освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков

19 сентября 2018 года в п. Озерный состоялся митинг, посвящённый 75 годовщине освобождения Духовщинского района от немецко-фашистских захватчиков.

Жители, гости, представители различных организаций пришли на Поле Памяти, чтобы  отдать дань уважения тем, кто одержал победу в Великой Отечественной войне. Почётными гостями митинга стали бойцы поискового клуба «Азимут» из Костромской области, почетный гражданин п.Озерный Норицын Юрий Леонтьевич. Митинг закончился  минутой молчания и  возложением цветов и венков на воинском мемориале.

21.09.2018