В п. Озёрный отпраздновали Международный день защиты детей

1 июня 2017 года в поселке Озерный состоялось празднование Международного дня защиты детей.

В программе участвовали воспитанники детских садов "Сказка" и "Колокольчик",детвора поселка.
Юные озерненцы побывали в импровизированном  городке развлечений.
05.06.2017
Юные озерненцы побывали в импровизированном  городке развлечений.Они пели и танцевали, участвовали в различных  конкурсах и даже разгадывали загадки. Сотрудники ДК "Энергетик" подарили детям замечательное настроение и незабываемые впечатления.В конце мероприятия, конечно же, все участники получили призы и подарки