Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляем с профессиональным праздником- Днем работника жилищно - коммунального хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

От имени администрации Озерненского городского поселения и Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области поздравляем  вас с профессиональным праздником -  Днем работника жилищно-коммунального хозяйства.

Вы несете на своих плечах нелегкий груз ответственности за жизнеобеспечение наших граждан. От результатов вашей деятельности зависит будущее отрасли и успех ее реформирования. Хочется верить, что в сфере ЖКХ каждый житель будет находить теплую заботу и внимание, высокий профессионализм и безукоризненное качество услуг.Мы верим, что  существующие проблемы в этой сфере будут успешно решены.

16.03.2017

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства!

В ваш праздник хочется пожелать успехов в дальнейшей деятельности на благо населения, движения только вперед уверенными и твердыми шагами. Всего вам самого доброго!

Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области  О.В.Тихонова