Состоится 23-ое очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

17 апреля 2017 года в 15.30 в зале заседаний Совета депутатов Озёрненского городского поселения состоится 23-ое очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

12.04.2017

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

23 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

17 апреля 2017 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.     Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Озерненскогогородского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2016 год.

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчики: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 21 декабря 2016 года № 62 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

3.Об утверждении Положения о территориальном общественном самоуправлении на территории  муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения –  Панасенкова Светлана Александровна, председатели комиссий Федорцова Елена Ивановна, Распопова Марина Николаенва.

4. О   внесении   изменений  в  Положение   «О порядке учета предложений по                                        проекту Устава Озерненского городского    поселения    Духовщинского       района Смоленской   области,   проектам    муниципальныхправовых актов о внесении изменений и дополнений в    Устав     Озерненского    городского     поселения Духовщинского     района   Смоленской   области   и порядке  участия граждан в обсуждении  указанных правовых актов».

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике - Распопова Марина Николаевна.

5.Разное:

5.1.Отчёты о финансово-хозяйственный деятельности за 2016 год и информация о планах работ на 2017 год МУП «Водоканал», МУП «ОЭП».

Докладчики: руководители МУПов.

5.2.Информация Администрации Озерненского городского поселения по проведению общественно значимых мероприятий (День посёлка, День Победы, День защиты детей, День России).

Докладчик: представитель Администрации Озерненского городского поселения.

5.3.О первоочередных мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке поселения.

Докладчик: представитель Администрации Озерненского городского поселения.