Состоится 21-ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения четвертого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ
                                                                                                    21– го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

27 мая   2022 года   16 ч:00м
Зал заседаний Совета депутатов
 Озерненского городского поселения

1.Отчет об  исполнении бюджета муниципального образования Озерненского   городского     поселения Духовщинского    района   Смоленской  области за 2021 год.

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Ярулина Светлана Анатольевна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Максим Анатольевич Кухтенков.

2. Отчет об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 1 квартал 2022 года.

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения –Ярулина Светлана Анатольевна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества –Максим Анатольевич Кухтенков.

3. Информация об организации летнего отдыха детей и  создании условий для массового отдыха жителей в пляжный сезон в 2022 году.

Докладчики: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова, председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Людмила Владимировна Кононенко.