С Международным Днем пожилых людей!

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда,жители старшего поколения Озерненского городского поселения!

Примите самые искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен. В этот день мы с особой теплотой говорим о людях старшего поколения, у которых за плечами замечательные достижения и бесценный жизненный опыт. Мы преклоняемся перед вашей мудростью, всегда берём с вас пример. Ваши добрые и своевременные советы помогают нам в жизни.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

29.09.2017

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам преобладает уважение и почет.

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области  О.В.Тихонова

Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения