Приглашаем всех жителей и гостей п. Озерный принять участие в патриотической акции «Свеча Памяти»

22 июня 2017 года планируется проведение всероссийской части международной мемориальной акции «#СвечаПамяти», посвященной началу Великой Отечественной войны.

Проведение Акции запланировано во всех субъектах Российской Федерации, начиная с 21 июня 2017 года в 21.00 по местному времени, когда стартует международный флешмоб «Свеча памяти. Онлайн». Участники флэшмоба размещают фото или видео зажженной свечи памяти в своей социальной сети или на видеохостинге (Youtube и др.). Общий хэштег акции #СвечаПамяти дополняется названием населенного пункта или региона ХХХХХХХХ (например, #СвечаПамяти67или #СвечаПамятиСмоленск).
Все публикации будут агрегированы штабом Акции и нанесены на виртуальную карту мира. Дополнительные хештеги Акции – #ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила
Рекомендуемое время проведения акции «#СвечаПамяти» – вечер и ночь с 21 на 22 июня 2017 года. Время зажжения свеч в окнах домов и на площадях – начиная с 21.00.
Просим поддержать данную инициативу и принять участие в акции «#СвечаПамяти».
Также сообщаем, что патриотическая акция «Свеча Памяти» пройдёт и в п.Озерный. В 22.00 на Поле Памяти . 22 июня в 11.30 состоится траурный митинг в память о начале Великой Отечественной войны.

20.06.2017

Просим поддержать данную инициативу и принять участие в акции «#СвечаПамяти».