Приглашаем всех принять участие в мероприятии « День соседей п.Озерный -2017 года»

Уважаемые озерненцы!

Приглашаем всех принять участие в  мероприятии « День соседей п.Озерный -2017 года», которое состоится 02 июня 2017 года в 18 час.00 мин. по адресу: п.Озерный, ул.Октябрьская . В программе: выставки нар. умельцев,выступления творческих соседей посёлка,игры, песни, конкурсы, чаепитие.Конкурс частушек. Конкурс «Дачный приговор» ( положение прилагается).Заявки принимаются по тел.5-09-00.

Приглашаем всех!!!

Уважаемые озерненцы!

Приглашаем всех!!!

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении конкурса «Дачный приговор»

1. Общее положение

1.1. Конкурс является формой поддержки и развития творчества жителей МО «Озерненское городское поселение Духовщинского района Смоленской области».

Организаторами Конкурса являются Глава МО «Озерненское городское поселение Духовщинского района Смоленской области».

2. Цели и задачи

·           Создание условий для поддержки развития творческого потенциала граждан.

·           Эстетическое воспитание граждан.

3. Участники

В Конкурсе могут принимать участие все желающие принять участие в конкурсе дачной моды «Дачный приговор».

4. Порядок и условия проведения Конкурса

Конкурс проводится по общей теме «Дачный приговор».

На Конкурс могут быть представлены работы по следующему направлению:

- «Костюм и аксессуары» - общая композиция.

Коллекция разрабатывается и изготавливается обязательно самими участниками Конкурса.

Критерии оценки:

- соответствие выбранной тематике;

-  оригинальность и актуальность идеи, дизайн и образность;

- ноу-хау (новаторство), творческий подход в использовании материалов и технологических решений;

- зрелищность, театральность (режиссура, музыкально-художественное воплощение замыслов конкурсантов);

-  «Аксессуары и дополнения к коллекции» - это самостоятельная коллекция вещей, отражающие специфику и образ костюма (сумка, головные уборы, галстуки, ремни)

Критерии оценки:

- оригинальность фактур;

- нетрадиционные материалы;

- формы предметов.

Порядок награждения:

Жюри путем открытого голосования определяют победителей крнкурса:

Победители награждаются Дипломами и, по усмотрению организаторов, ценными призами и подарками – за I, II, III места.

5. Дата и место проведения:

Конкурс проводится  в рамках празднования Дня соседей 2 июня 2017 года (точное время определяется в ходе праздника).

6. Заявки

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 июня 2017 г. по телефону 5-09-00, лично у организатора конкурса, на молодежном сайте п. Озерный в социальной сети Одноклассники.