Поздравляем с великим праздником - Днем Победы!

Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с великим праздником – Днём Победы в Великой Отечественной войне! Спасибо вам за этот праздник, эту ликующую радость, которая переполняла и переполняет сердца миллионов людей! Низкий поклон всем, кто встал на борьбу со злом, на защиту своей Родины, своих родных, близких и дальних, кто воевал и трудился, кто молился о спасении , кто всеми своими силами, духовными и физическими боролся с бесчеловечным врагом, кто страданиями, терпением, самопожертвованием, стойкостью и мужеством приближал Великую Победу! Своим примером, своей жизнью вы учите нас быть сильными, учите любить свою Родину, свой народ, быть верными долгу, хранить и защищать истинные нравственные ценности - всё доброе и святое ,что помогало и помогает выстоять и одерживать победу в тяжелейших условиях во все времена! Дорогие наши ветераны, мира вам и благоденствия, здоровья и сил, добрых отношений с родными, близкими, знакомыми! Бодрости вам, душевной молодости, любви! Берегите себя, вы - наша живая память!

Глава МО Озерненского городского поселения

О. В. Тихонова