Поздравляем с Днем воспитателя!

Малышей воспитывать — труд сложный,
Тяжело за всеми углядеть,
Дошкольники — народ пусть и хороший,
Но сколько надо сил, чтоб их терпеть.

Мы Вам желаем этих сил побольше,
Любви к ребяткам искренней, тепла,
В строю рабочем оставаться дольше
И излучать свет мудрости, добра
.

26.09.2017

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
     Работать в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детские годы с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать его вместе с ним, быть рядом, когда нужна помощь и поддержка. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от вашей мудрости, терпения, внимания к внутреннему миру воспитанника.
     Примите искреннюю благодарность за нежность, теплоту и заботу о наших малышах. Уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья.
     От всей души желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. Пусть работа всегда приносит творческое вдохновение, а успехи воспитанников станут наградой за добросовестный труд.

Глава муниципального образования

Озерненского городского поселения                                    О. В. Тихонова

Озерненского городского поселения                             И. В. Матюшенкова