Озерному - 49 лет!

6 апреля 2022 года поселку исполнилось 49 лет. Сегодня в Озерном проживает 5367 жителей. За последний год в поселке родилось 17 малышей и образовалось 20 семейных союзов.
Праздничный вечер  прошёл в центре культурного развития "Знергетик". Здесь собрались и дети, и молодёжь, и представители старшего поколения.

С Днём посёлка озерненцев поздравили глава Озерненского городского  поселения  Е. А. Виноградова  и начальник отдела культуры района Н.Н. Павлова.

Елена Александровна  рассказала собравшимся, что жители поселка Озерный, учитель русского языка и литературы  В. Ф. Рябенкова и бригадир строительной бригады плотников-бетонщиков Е. И. Кузнецов,  удостоены звания почетных граждан поселка. К сожалению, посмертно.

Много слов благодарности в адрес озерненцев было высказано в этот вечер, самым активным вручены почётные грамоты, благодарственные письма и памятные знаки отличия.

Подарком для всех присутствующих на празднике стала концертная программа участников художественной самодеятельности «Энергетика».