«Чистый поселок начинается с тебя!»

Уважаемые жители пос. Озерный, руководители и работники предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

Администрация Озерненского городского поселения  будет благодарна всем, кто готов приложить собственные усилия по наведению порядка в родном поселке, ведь Озерный — наш общий дом, и мы вместе отвечаем за чистоту и порядок в нем.

Мы обращаемся к руководителям предприятий и организаций с просьбой обеспечить работы на прилегающих территориях. Мы призываем всех активных и неравнодушных жителей вовлечь своих друзей и соседей и организовать уборку в близлежащих дворах. Сделаем наш общий дом чище и краше!

15.03.2017

Убедительная просьба ко всем, наводящим порядок на могилах своих родственников, знакомых, близких — выносить мусор за пределы кладбища ( мусорный контейнер), не устраивать свалки на чужих могилках.

Одна из замечательных традиций прошлых лет — субботники по уборке и благоустройству территорий поселка. Мы поддерживаем эту традицию, потому что она продуктивна и дает возможность не только сделать чистыми наши улицы и дворы, но и почувствовать себя большой единой семьей.

Основными целями являются  сформирование нового, позитивного облика поселка, привлекательного, интересного, удобного для гостей и комфортного для озерненцев.

Озерненцы, давайте наведем порядок в местах общего пользования,  на своих придомовых территориях, во дворах многоквартирных жилых домов. Сделаем наш поселок красивым и чистым, сохраним высаженные саженцы деревьев, цветники и клумбы!

Призываем всех принять участие в месячнике по уборке территории с 15 марта 2017 года и по 01 мая 2017 года и сделать свой вклад в общее дело по наведению порядка.

"Чистый поселок начинается с тебя!"- вот наш лозунг.