АКЦИЯ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»!

АКЦИЯ  «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

9 Мая 2017 года Россия  будет отмечать Великий праздник – День Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

В рамках  празднования  Дня  Победы  в  Духовщинском районе  в четвёртый  раз  пройдёт  акция  «Бессмертный полк». Стать   в его  ряды может  каждый. При  одном  условии - он  понесет  в  колонне  штендер (фотографию) своего  солдата, ветерана  Великой  Отечественной  войны.

Главная цель акции  «Бессмертный полк» - сохранение  в  каждой  российской семье  памяти  о  солдатах  Великой  Отечественной  войны.

16.03.2017

АКЦИЯ  «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

ЖЕЛАЮЩИМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ  - обратиться  в Озёрненскую  городскую  и  детскую  библиотеку

в срок до 10 апреля 2017 года.

При себе необходимо иметь  фотографию солдата, которого вы хотите включить в «Бессмертный полк» (фамилия, имя, отчество и звание) на изготовление увеличенной ламинированной фотографии на держателе.

9 мая 2017 года состоится шествие участников акции «Бессмертный полк» с портретами фронтовиков. Приглашаем всех желающих принять участие в акции!