4 октября 2017 года - День народного единства!

Сегодня мы должны в очередной раз вспомнить наше общее прошлое, вспомнить, что благодаря единству, сплоченности, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения, культурные и научные достижения. Мы получили от предшественников великую страну, и нашим достойным вкладом в ее будущее станет установление прочного мира в современном обществе.Мы живём в мирное время, и это большое счастье. Наша энергия направлена на созидательный труд. Сегодня власть, общество, бизнес должны сообща решать непростые задачи. Объединив свои дела, свой труд, свою позитивную энергию, мы сможем сделать нашу страну благополучной, потому что народное единство – это великая сила.
03.11.2017

Уважаемые друзья, от всей души хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного поселка и нашего Отечества!

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области О.В.Тихонова

Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области И.В.Матюшенкова