12 июня 2017 года на территории Озерненского городского поселения прошли массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

Открытием праздника стал праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы ДК «Энергетик». Жителей и гостей п. Озерный поздравила Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения И Матюшенкова. В. Не были забыты и маленькие жители, которые могли попрыгать на батутах, поиграть, принять участие в конкурсах. Праздничная программа не оставила равнодушными никого. Все получили море удовольствия и огромный заряд положительных эмоций.

13.06.2017

Открытием праздника стал праздничный концерт, в котором приняли участие творческие коллективы ДК «Энергетик».  Жителей и гостей п. Озерный поздравила  Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Матюшенкова И. В.  Не были забыты и маленькие жители, которые могли попрыгать на батутах, поиграть,  принять участие в конкурсах.  Праздничная программа не оставила равнодушными никого. Все получили море удовольствия и огромный заряд положительных эмоций.