1 сентября - День знаний!

Дорогие работники образования, родители и учащиеся!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом

нового учебного года!

Это один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

Особо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, ещё незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.

31.08.2017

Дорогие работники образования, родители и учащиеся!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом

нового учебного года!

От вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит будущее благополучие нашего поселка, страны. Поэтому так важно, чтобы вы каждый день учёбы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Накануне нового учебного года желаю всем доброго здоровья, счастья, успешной работы и отличной учёбы!

Озерненского городского поселения        О. В. Тихонова