В Озерненском Доме культуры «Энергетик» состоялся концерт

19 февраля в Озерненском Доме культуры «Энергетик» состоялся концерт, посвящённый Дню защитников Отечества.

Программу представили творческие коллективы художественной самодеятельности ДК «Энергетик» и гости праздника - молодёжный вокально-инструментальный ансамбль «Восьмая нота». Его участники – учащиеся старших классов общеобразовательной школы посёлка Жарковский Тверской области. Ребята показали великолепную сыгранность, достойную исполнительскую подготовку и хороший музыкальный вкус.

29.02.2016

В программе концерта прозвучали современные музыкальные произведения и песни прошлых лет, были представлены танцы детского хореографического коллектива «Самоцветы» (руководитель Занегин М.Н.).

Полностью заполненный зрительный зал, и, к сожалению, очень мало мужчин!  Но именно им – папам, мужьям и дедушкам, были посвящены все самые тёплые, душевные  слова, музыкальные поздравления и пожелания на протяжении всего вечера.