В ДК «Энергетик» прошла праздничная развлекательная программа «Праздник праздников»

11 апреля в ДК «Энергетик» прошла праздничная развлекательная программа «Праздник праздников».

Ребята, учащиеся 4 класса,  пришли в гости к Хохотушке-Веселушке. Тематика развлечения для детей – праздник Пасха. Люди в этот день  поздравляют друг друга с воскрешением Христа и  совершают добрые поступки.

11.04.2018

Коллектив ДК подготовил разнообразную, весёлую программу. Дети разгадывали загадки, играли в веселые подвижные игры «Прокати яйцо», «Самый счастливый», «Фокусники», «Шапки» и др.

После этого ведущая, Шубенкова Ю. Н., пригласила ребят на мастер-класс по декупажу «Оформляем пасхальное яйцо».  Подручные  материалы  и немного фантазии, - и вот он – сюрприз для родителей готов!

В заключение праздника детей ждал ещё один подарок – танцевальный марафон с подарками от Веселушки –Хохотушки.

Дети получили на этом мероприятии много полезных  знаний и массу положительных эмоций.