С Днём России, Озёрный!

12 июня в 18.00 Озёрненский ДК «Энергетик» ознаменовал День России праздничным концертом, в котором приняли участие все его детские и взрослые творческие самодеятельные коллективы.

Тема патриотизма, любви к своей великой Родине – России прошла яркой и запоминающейся линией через всё мероприятие. Стихи, песни и танцы были пронизаны жизнеутверждающей силой, оптимизмом и уверенностью в том, что на свете лучше страны нет, благороднее и красивее, чем НАША РОДИНА!!!

14.06.2016

Это мероприятие было практически творческим отчётом коллективов о проделанной работе и завершением очередного учебного года. Финальной точкой, объединившей всех в патриотическом порыве, было всеобщее исполнение Гимна России участниками концерта и его зрителями!

С Днём России!!!