"Праздник солнечного лета"

1 июня, в международный  День защиты детей, озёрненский Дом культуры «Энергетик» радушно распахнул свои двери для воспитанников детских садов «Колокольчик» и «Сказка».

Для ребят была представлена развлекательная программа «Праздник солнечного лета».

Много сюрпризов поджидало маленьких девчонок и мальчишек. Это и встреча с вредной старухой Шапокляк, и различные конкурсы, и подвижные игры, в которые  дети играли с огромным удовольствием.

14.05.2015

Затем развлекательная программа продолжилась в зрительном зале, где детей ждал ещё один приятный сюрприз. Ребята из вокальной группы «Непоседы» подготовили для всех присутствующих небольшой праздничный концерт, где были песни, танцы и стихи. Даже сами ребята  детских садов смогли поучаствовать в концерте и почувствовать себя настоящими артистами. Участники театрального кружка «Сказка за сказкой» представили премьеру кукольного спектакля «Жадная хозяйка».

В заключение праздника все дети и взрослые вышли на улицу и под весёлую закличку – песенку  выпустили в небо  солнышко с разноцветными шарами - символ лета.  Праздник получился добрым  и  интересным. Хорошего вам отдыха, ребята!