Встреча жителей поселка Озерный

6 августа 2015 года во исполнение протокола совещания со специалистами, ответственными за реализацию государственной молодежной политики в муниципальных образованиях Смоленской области под председательством ВРИО Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 29 июня 2015 года в пос.Озерный, прошла встреча жителей поселка Озерный Духовщинского района с представителями Управления ФСКН России по Смоленской области и департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.

В данной встрече приняли участие начальник департамента  Л.Б. Иваниченко, начальник управления ФСКН России по Смоленской области С.В. Бабенко, администрация муниципального образования, сотрудники отдела по делам молодежи Департамента.

По итогам встречи принято решение запланировать на октябрь 2015 года проведение районного мероприятия по профилактике асоциальных явлений.

10.08.2015

6 августа 2015 года во исполнение протокола совещания со специалистами, ответственными за реализацию государственной молодежной политики в муниципальных образованиях Смоленской области под председательством ВРИО Губернатора Смоленской области А.В. Островского от 29 июня 2015 года в пос.Озерный, прошла встреча жителей поселка Озерный Духовщинского района с представителями Управления ФСКН России по Смоленской области и Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи.

По итогам встречи принято решение запланировать  на октябрь 2015 года проведение районного мероприятия по профилактике асоциальных явлений.