В Озёрном прошёл экологический субботник

31 августа 2015 года на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области прошел экологический субботник «Зеленая Россия».

В субботнике приняли участие сотрудники администрации, учреждений образования и здравоохранения, предприятий ЖКХ, торговли. В процессе проведения субботника на территории поселения был приведен в порядок поселковый парк, памятный мемориал, произведена уборка территорий, закрепленных за организациями и учреждениями.

В результате участия в акции коллективы получили огромное удовольствие, ведь благодаря своим усилиям они сделали вклад в благоустройстве поселка, путем облагораживания выбранных территорий.

03.09.2015