В Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области (ФКСН России) с 1 января 2016 года введена новая нумерация городских телефонов

Уважаемые жители!

Администрация Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области сообщает вам о том, что в связи с изменением оператора городской связи в Федеральной службе Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Смоленской области  (ФКСН России) с 1 января 2016 года введена новая нумерация городских телефонов:

25-05-65 – приемная Управления;

25-05-82 – отдел межведомственного взаимодействия в сфере профилактики, реабилитации и ресоциализации наркопотребителей Управления;

25-05-67-дежурная часть;

25-05-68 – факс Управления.

Кроме этого, изменился адрес электронной почты Управления и введены в действие адреса электронной почты межрайонных отделов:

24.02.2016

Уважаемые жители!

25-05-65 – приемная Управления;

25-05-67-дежурная часть;

25-05-68 – факс Управления.

Управление ФСКН России по Смоленской области: smol@67.fskn.gov.ru.

Вяземский межрайонный отдел: vmro@67.fskn.gov.ru.

Рославльский межрайонный отдел: rmro@67.fskn.gov.ru.

Сафоновский межрайонный отдел: smro@67.fskn.gov.ru.

I группа Сафоновского межрайонного отдела (г. Ярцево): yamro@67.fskn.gov.ru.

Дополнительно сообщаем о новом номере «телефона доверия» 8(4812)25-05-66, единый телефонный антинаркотический номер ФСКН России 8(800)345-67-89.

Администрация Озерненского городского поселения