Уважаемые женщины! Примите сердечные поздравления с Днем матери!

Уважаемые женщины! Мамы Дорогие!

С особым чувством нежности и любви поздравляем вас с Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Всепрощение и безграничная любовь - без конца и края, готовность отдать все ради счастья своих детей – это наши мамы. Счастье тому, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.

25.11.2016

Уважаемые женщины! Мамы Дорогие!

С особым чувством нежности и любви поздравляем вас с Днем матери!

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Этот день – еще одна возможность поклониться единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Особая благодарность в этот день – женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Конечно же, отдельных слов признательности заслуживают бабушки - хранительницы семейных традиций, добрые наставницы внуков.

В этот праздничный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области