02.03.2020 16:36Просмотров: 16Участие в конкурсе

Участие в конкурсе

27 февраля 2020 года в г. Ярцево прошел I (зональный) этап  X Смоленского областного  открытого конкурса учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ, музыкальных училищ «М И. Глинка  и русская музыка» в рамках Десятилетия детства.  Нашу школу на конкурсе представляла обучающаяся  четвертого класса фортепианного отделения Казакова Ирина (класс преподавателя Филимоненковой С.Н).

В конкурсную программу вошли два произведения. В своем выступлении Ирине удалось точно передать характер каждого из них, создать яркие музыкальные образы.

Жюри конкурса по достоинству оценило выступление Ирины – она заняла II место в первой возрастной группе и получила рекомендацию для участия во II этапе конкурса в г. Смоленске.

Желаем Ирине творческих успехов и дальнейших побед.

Дата последнего изменения 02.03.2020 16:43