Состоится очередное заседание Совета депутатов

23 декабря 2015 года в 15 час:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 6-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения.

На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год.

2.  Об утверждении примерного плана работы Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год.

3.Об утверждении перечня вопросов для отчёта Главы муниципального образования Озерненского городского поселения о результатах его деятельности, деятельности Администрации Озерненского городского поселения и иных подведомственных ему органов.

17.12.2015

6– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

23 декабря    2015 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова.

Докладчик: Специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения В.А.Михалченкова.

Содокладчик: председатель постоянной комиссии по бюджету,  финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Т.С.Боровова.

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения С.В.Козленков.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения С.В.Козленков.

Содокладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

Содокладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

4.Разное.

4.1.Информация по проведению новогодних мероприятий в Озерненском городском поселении.