Состоится очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

28 апреля 2016 года в 15.30 в зале заседаний состоится 10-ое очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

22.04.2016

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

10 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

28 апреля  2016 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.О внесении изменений в Решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 27.05.2015 г. № 30 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, условиях  и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, и установлении размеров ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и земельных участков, государственная  собственность, на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчик: Ведущий специалист  Администрации Озерненского городского

поселения – Денисова  Елена Витальевна.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2.О внесении изменений в Положение о порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об    имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, а также о проверке указанных сведений и их          размещении на официальном сайте муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденное Решением Совета депутатов Озерненского городского поселения от 31.03.2016 № 12.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения -  Козленков Сергей Васильевич.

3.О принятии к сведению отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области  за 1 квартал 2016 года.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна.

4.О  самовольном захвате земельного участка под установку антенной опоры сотовой связи МТС расположенного по адресу: Смоленская область Духовщинский район п.Озёрный в районе д.2 по  ул. Ленина.

Докладчик: Ведущий специалист  Администрации Озерненского городского

поселения – Денисова Елена Витальевна.

5. Разное:

5.1.Информация по проведению общественно значимых мероприятий:

-День Победы,

-День защиты детей,

-День России.

5. 2.О первоочередных мероприятиях по благоустройству и санитарной очистке            Докладчик: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.