Состоится 68 очередное заседание Совета депутатов

08 сентября 2015 года в 15.30 в зале заседаний состоится 68– ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения.

04.09.2015

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ

68– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

08 сентября  2015 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения  от 24 декабря 2014 года № 62 "Об утверждении бюджета муниципального образования  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2015 год ».

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения  В.А.Михалченкова.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества А.М.Цветков.

2. Отчёт Администрации Озерненского городского поселения по учёту и использованию муниципального жилья.

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения В.А.Жегулов.

Докладчик: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова.

Содокладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике Н.Е.Аксёнова.

3.Об утверждении Положения «О порядке учёта и оформления выморочного и бесхозяйного имущества в муниципальную собственность Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

4.Об утверждении «Правил производства земляных работ на территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

Содокладчик: председатель комиссии по ЖКХ, благоустройству и экологии С.В.Козленков.

5.Отчёт Главы муниципального Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области О.В.Тихоновой о проделанной работе за 2014 год.

6. Об установлении тарифов  на оказание услуг по сбору, вывозу и временному размещению твёрдых бытовых отходов для муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Докладчики: директор МУП «Водоканал» Н.М.Тимофеев, Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова.

7.Разное.

1) Отчёт МУП «ОЭП» о финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Докладчик: бухгалтер МУП «ОЭП» М.П.Утенкова.

2) О деятельности Администрации Озерненского городского поселения по неисполнению решений Совета депутатов.