Состоится 4-ое заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения

19 ноября 2015 года в 15 час:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 4-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения.

1.О принятии к сведению отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения за 9 месяцев 2015 года.

2. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 г.

3.Положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

11.11.2015

ПОВЕСТКА

4– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

19 ноября    2015 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О принятии к сведению отчёта об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения за 9 месяцев 2015 года

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения В.А.Михалченкова.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и наллоговой политике, вопросам муниципального имущества Т.С.Боровова.

2. Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год.

Докладчик: Специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения В.А.Михалченкова.

Докладчик: Ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения Л.Н.Коваленкова.

Содокладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

4.Положение о порядке заслушивания отчёта Главы муниципального образования Озерненского городского поселения о результатах его деятельности, деятельности Администрации Озерненского городского поселения  и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов поставленных Советом депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения С.В.Козленков.

Содокладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

5. Об отмене решения  Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 18 апреля 2007 года № 20.

6.Разное:

1)Информация о выполнении  работ (этапов финансирования) по строительству в Озерненском городском поселении Культурно-развлекательного центра.

2)Информация о положении дел по завершению лицензирования Полигона накопления ТКО в д.Кислово и срокам начала его деятельности.

3) Информация о создании в Совете депутатов Озерненского городского поселения фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия».

4)Обращение гражданки Латкиной Л.С.