Состоится 3-е очередное заседание Совета депутатов

21 октября  2015 года в 15 час:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 3-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения  от 24 декабря 2014 года № 62 "Об утверждении бюджета муниципального образования  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2015 год ».

2. О формировании избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.

3. Отчёт Избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения о расходовании денежных средств на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов Озерненского городского поселения третьего созыва.

4. Разное.

19.10.2015

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения  от 24 декабря 2014 года № 62 "Об утверждении бюджета муниципального образования  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2015 год ».

2. О формировании избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.

3. Отчёт Избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения о расходовании денежных средств на подготовку и проведение выборов депутатов Совета депутатов Озерненского городского поселения третьего созыва.

4. Разное.