14 апреля 2023 года 15 ч:00 м состоится 27–ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

27– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

14 апреля  2023 года   15 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

ПОВЕСТКА  ДНЯ

27– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

14 апреля  2023 года   15 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.Об  исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за  2022 год.

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики:  ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Светлана Анатольевна Ярулина, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

образования      Озерненского     городского поселения         Духовщинского         района  Смоленской        области      на   2023  год  и  на  плановый  период 2024 и 2025 годов».

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения –Светлана Анатольевна Ярулина,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

3.Об отчетах постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения за 2022 год.

Вносит: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Александр Евгеньевич Ильющенков.

Докладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

4.Об  утверждении  отчета о работе Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2022 год.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Александр Евгеньевич Ильющенков, председатели всех постоянных комиссий.

5.Разное.

5.1. Отчёты о финансово-хозяйственной деятельности МУП «Водоканал», МУП «ОЭП» за 2022 год.

Докладчики: директор МУП «Водоканал» - Татьяна Викторовна Егорова, МУП «ОЭП» - Анна Евгеньевна Федорова.

5.2.Обсуждение размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли или не реализовали решение о выборе способа управления многоквартирным домом.

Докладчики: представители УК «Комфорт», УК «Водоканал».

5.3.Информация участкового уполномоченного полиции  ОП по Духовщинскому району  МО МВД России «Ярцевский» П.С.Кадилина административного участка № 18,19 о результатах работы  за 2022 год.

Докладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодежной политике – Людмила Владимировна Кононенко.