Состоится 21-ое очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

06 марта 2017 года в 15.30 состоится 21-ое очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

На заседании рассмотрят следующие вопросы.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 21 декабря 2016 года № 62 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

2. Отчёты о проделанной работе за 2016 год постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения.

3. Отчёт о работе Совета депутатов Озерненского городского поселения за 2016 год.

4. Информация прокуратуры Духовщинского района Смоленской области по внесению изменений в Устав Озерненского городского поселения.

02.03.2017

На заседании рассмотрят следующие вопросы.

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

21 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

06 марта 2017 года   15ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 21 декабря 2016 года

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчики: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2. Отчёты о проделанной работе за 2016 год постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского поселения.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

3. Отчёт о работе Совета депутатов Озерненского городского поселения за 2016 год.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: Председатель Совета депутатов -  Матюшенкова Ирина Викторовна,  председатели постоянных комиссий Совета депутатов.

4.Информация прокуратуры Духовщинского района Смоленской области по внесению изменений в Устав Озерненского городского поселения.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель постоянной комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

5.Разное:

-Информация Главы Администрации Озерненского городского поселения о вступлении в областные и федеральные программы.