Состоится 20-ое очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения четвертого созыва

ПОВЕСТКА  ДНЯ

20– го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области четвертого созыва

22 апреля   2022 года   16 ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О рассмотрении протеста прокуратуры Духовщинского района Смоленской области от 30.03.2022 на Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденный решением Совета депутатов   Озерненского городского поселения от 21.02.2018 года № 05.

Вносит: Прокуратура Духовщинского района Смоленской области.

Докладчики: представитель прокуратуры Духовщинского   района Смоленской области, председатель постоянной комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

2. О   внесении   изменений  в Приложение № 1 к решению Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 21 февраля 2018 года № 05.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчики: председатель постоянной комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

3.О рассмотрении протеста прокуратуры Духовщинского района Смоленской области от 11.04.2022 № 02-03/35-22 на Устав Озерненского городского поселения.

Вносит: Прокуратура Духовщинского района Смоленской области.

образования      Озерненского     городского поселения         Духовщинского         района  Смоленской        области      на   2022  год  и  на  плановый  период 2023 и 2024 годов».

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Валентина Александровна Михалченкова,  председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

5. О внесении изменений в Приложение № 1  к  решению  Совета          депутатов Озерненского     городского       поселения    Духовщинского       района    Смоленской  области  от 20.10.2016  № 43.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения Александр Евгеньевич Ильющенков.

6. О приеме в собственность муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области объектов муниципальной собственности муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (спортивное оборудование парка).

Докладчики: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения  Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

7.О приеме в собственность муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области объектов муниципальной собственности муниципального образования «Духовщинский район» Смоленской области (квартиры).

Вносит: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Алеся Михайловна Климова, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества Максим Анатольевич Кухтенков.

8. О внесении изменения в структуру Администрации Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, утвержденную решением Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 11.12.2014 № 59

Докладчики: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения – Валентина Александровна Михалченкова, председатель постоянной комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Людмила Владимировна Кононенко.

9.Разное.

9.1.Отчёты о финансово-хозяйственной деятельности МУП «Водоканал», МУП «ОЭП» за 2021 год.

Докладчики: руководители МУП «Водоканал», МУП «ОЭП».

9.2. О санитарном состоянии и благоустройстве территории поселения в соответствии с «Правилами благоустройства».

Докладчик: Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области Елена Александровна Виноградова.

9.3. Информация по проведению общественно значимых мероприятий (День посёлка, День Победы, День физкультурника, День защиты детей, День России и др.)