Состоится 19 – е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

08 декабря 2016 года  в  15 ч:30м  в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения  состоиться 19 – е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

06.12.2016

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

19 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

08 декабря 2016 года   15 ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.О  внесении изменений в Устав Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике -  Распопова Марина Николаевна.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчики: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

3. О внесении дополнения в Положение о земельном налоге на территории Озерненского городского поселения, утвержденное решением Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 09 декабря 2008 года № 44.

Докладчики: ведущий специалист Администрации ОГП – Денисова Елена Витальевна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 27.05.2015 № 30 «Об утверждении Положения о порядке определения размера арендной платы, условиях и сроках внесения арендной платы за использование земельных участков, и  установлении размеров ставок арендной платы  за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности  и земельных участков, государственная собственность, на которые не разграничена, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, применяемые на территории Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области».

5. Разное:

5.1.Письмо Начальника Департамента по внутренней политике К.В.Никонова по внесению изменений в ст. 10  областного закона от  31 марта 2009 года № 9-з «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного должностного лица местного самоуправления в Смоленской области».

Докладчики: Председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике -  Распопова Марина Николаевна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

5.2.Планы работ постоянных комиссии Совета депутатов на 2017 год.

Докладчики: председатели всех постоянных комиссий.