Состоится 18–е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

16 ноября 2016 года 15 ч 30 мин в  зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения  состоится 18 – е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

08.11.2016

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

18 – го очередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

16 ноября 2016 года   15 ч:30м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1.О досрочном  прекращении  полномочий заместителя Председателя Совета депутатов Озерненского городского  поселения Духовщинского  района   Смоленской области третьего  созыва.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения –  Матюшенкова Ирина Викторовна.

2. Об избрании    заместителя Председателя  Совета  депутатов   Озёрненского

городского  поселения  Духовщинского  района  Смоленской области третьего

созыва.

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

3. О   внесении  изменений  в решение  Совета  депутатов Озерненского   городского  поселения  Духовщинского района  Смоленской  области  от 25 сентября 2015 года №  05  «О формировании  и утверждении  состава постоянных комиссий Совета депутатов Озерненского городского  поселения  Духовщинского  района Смоленской области».

Вносит: Совет депутатов Озерненского городского поселения.

Докладчик: Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения – Матюшенкова Ирина Викторовна.

4.  О рассмотрении протеста Прокуратуры Духовщинского района Смоленской области от 13.10.2016 № 01-09-16 на решение Совета депутатов Озерненского городского поселения от 06.12.2013 № 52 «Об утверждении Положения о порядке предоставления денежной выплаты на осуществление полномочий депутатам Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, осуществляющим свои полномочия на непостоянной основе».

Вносит: Прокуратура Духовщинского района Смоленской области.

Докладчики: Председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике -  Распопова Марина Николаевна.

5.Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за девять месяцев 2016 года.

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчики: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна, председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

7.О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании Озерненского городского поселения, утверждённое решением Совета депутатов Озерненского городского поселения от 25 декабря 2009 года № 104.

8. Разное:

8.1.Планы работ постоянных комиссии Совета депутатов на 2017 год.

Докладчики: председатели всех постоянных комиссий.