Состоится 14 – ое внеочередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения

29 июля 2016 года в 17.00 в зале заседаний состоится 14 – ое внеочередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области третьего созыва.

Проект повестки дня.

26.07.2016

ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ

14 – го внеочередного заседания

Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

29 июля   2016 года   17ч:00м

Зал заседаний Совета депутатов

Озерненского городского поселения

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2.Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг администрацией Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

Докладчик: ведущий специалист Администрации Озерненского городского поселения Коваленкова Любовь Николаевна.

Содокладчик: председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Распопова Марина Николаевна.

3.О порядке определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.