Состоится 12-е очередное заседание Совета депутатов Озёрненского городского поселения

2 июня  2016 года в 17 час:30 мин в зале заседаний Совета депутатов Озерненского городского поселения состоится 12-е очередное заседание Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области.

31.05.2016
                                               ПРОЕКТ   ПОВЕСТКИ   ДНЯ
12 – го очередного заседания
Совета депутатов Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области третьего созыва

02 июня   2016 года   17ч:30м
                                                                        Зал заседаний Совета депутатов
                                                                        Озерненского городского поселени
  1.Отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области за 2015 год.

Вносит: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна.

Докладчик: специалист 1 категории Администрации Озерненского городского поселения Михалченкова Валентина Александровна.

Содокладчик: председатель комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике, вопросам муниципального имущества – Боровова Татьяна Семёновна.

2.О внесении изменений в решение Совета депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области от 23 декабря 2015 года № 20 «Об утверждении бюджета муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области на 2016 год».

3.Разное:

3.1.Об организации летнего отдыха детей и создании условий для массового отдыха жителей в пляжный сезон в 2016 году.

Докладчики: Глава  муниципального образования Озерненского городского поселения – Тихонова Оксана Викторовна, председатель комиссии по социальным, правовым вопросам и молодёжной политике – Марина Николаевна Распопова.

3.2.Информация Главы муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихоновой по исполнению п. 5 Решения Совета депутатов Озерненского городского поселения  от 31 марта 2016 года № 10 «Об отчёте Главы муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации Озерненского  городского поселения Духовщинского района Смоленской области и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе по решению вопросов поставленных Советом депутатов Озерненского городского поселения за 2015 год».