Проводится работа по инвентаризации кладбищ, расположенных на территории Озерненского городского поселения поселения Духовщинского района Смоленской области.

Специалистами Администрации Озерненского городского  поселения Духовщинского района Смоленской области в целях реализации мероприятий, установленных распоряжением Администрации Смоленской области №1702-р от 29.12.2021 года "О реализации в Смоленской области стандарта развития конкуренции  в субъектах Российской Федерации" проводится работа по инвентаризации кладбищ, расположенных на территории Озерненского городского поселения поселения Духовщинского района Смоленской области.

30.10.2023
Специалистами Администрации Озерненского городского  поселения Духовщинского района Смоленской области в целях реализации мероприятий, установленных распоряжением Администрации Смоленской области №1702-р от 29.12.2021 года "О реализации в Смоленской области стандарта развития конкуренции  в субъектах Российской Федерации" проводится работа по инвентаризации кладбищ, расположенных на территории Озерненского городского поселения поселения Духовщинского района Смоленской области.