Приглашаем всех любителей спорта

8  А В Г У С Т А (суббота) в 18-30ч. приглашаем всех любителей спорта ( площадка, Строителей д.7).

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры!

От всего сердца поздравляю вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника!

В этот день выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего поселка звучит на самых престижных состязаниях. Озерный  всегда славился своими спортсменами.

05.08.2015

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры!

Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта. Для этого на территории Озерненского городского поселения работают детские секции по футболу, воллейболу,плаванию, восточным единоборствам, проводятся соревнования, оснащается спортивным оборудованием спортивные площадки.

Пусть достижения россиян в спорте вдохновят вас на дальнейшие подвиги. Стремитесь быть примером для начинающих спортсменов. Пусть во всем вам сопутствует удача, никогда не покинет вас оптимизм и железное здоровье!

Глава муниципального образоваания Озерненского городского поселения
Духовщинского района Смоленской области                                                                 О.В.Тихонова

8      А В Г У С Т А (суббота) в 18-30ч.

Приглашаем всех любителей спорта ( площадка, Строителей д.7).

Программа мероприятий:

18-30 - Торжественное открытие Всероссийского Дня физкультурника;

18-45- « Мама, Папа, Я- спортивная семья» соревнования семейных   команд работников Смоленской ГРЭС «Е-Он России»;

- Детские спортивные игры, дартс;

–Соревнования по теннису (дети, взрослые);

- Волейбол (мужчины, женщины);

- Футбол (дети, дворовые команды);

20-00- Награждение участников соревнований.

Б У Д Ь Т Е        А К Т И В Н Ы       И      З Д О Р О В Ы  !!!