Поздравляем с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающими замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Осталось совсем немного времени, и нынешний год станет частью истории. В 2016 году было место для радости, было, к сожалению, место для грусти. Все хорошее, чего мы добились, а хорошего было немало, мы сделали вместе. Да и с трудностями справлялись все вместе, одной большой дружной озерненской семьей.

29.12.2016

Дорогие земляки!

Безусловно, нам еще многое нужно сделать, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый. Впереди – множество интересных и важных проектов. Наша задача – добиться того, чтобы поселок Озерный еще больше усилил свои позиции. Достичь этого можно только совместной работой. Уверена, что нам это по силам. В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. И тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха: кто-то ждет пополнения в семье, кто-то пойдет в школу или вуз, кого-то ожидают профессиональные достижения. Не сомневаюсь, что Дед Мороз подарит всем юным жителям поселка именно те подарки, о которых они мечтают.  Подводя итоги 2016 года хочется отметить то, что выполнено в поселке:

- проведена рекнструкция воинского захоронения на Поле памяти в п.Озерный;

-проводились работы по благоустройству территории Озерненского городского поселения;

-установлено детское игровое оборудование на детских игровых площадках;

- построена горка на детской спортивной площадке и освещен поселковый стадион;

-поредено уличное освещение в д.Горки;

- начато благоустройство площадки возле Сбербанка( установлены вазоны);

-проводился ремонт улично- дорожной сети п.Озерный : ул.Кольцевая, ул.Строителей,ул.Ленина;

- произведена расчистка пешеходной дорожки от автостанции к Смоленской ГРЭС;

-установлены дорожные знаки и указатели улиц;

-проведен ремонт сети холодного водоснабжения по ул.Октябрьская;

- проведен ремонт сети холодного водоснабжения по ул.Садовая ( правая сторона  улицы);

- приобретен глубинный насос для холодного водоснабжения жилого дома на ст.Сошно;

-проведен текущий реомнт очистных сооружений п.Озерный;

- приобретен трактор МТЗ-82.

Конечно же, все наши достижения выполнены благодоря поддержке Администрации Смоленской области, Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Уважаемые озерненцы! Твердо верю, что новый, 2017 год принесет в каждый дом, в каждую семью любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие.

С наступающим Новым годом и Рождеством! Простого человеческого счастья, здоровья и благополучия, мира и радости, оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях.