Поздравляем работников филиала «Смоленская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»

Уважаемые работники филиала «Смоленская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»!

Искренне рады поздравить вас, работники отрасли, с профессиональным праздником — Днем энергетика!

Энергетическая отрасль традиционно занимает ключевое место в структуре российской экономики. Развитие топливно-энергетического комплекса является одним из важнейших факторов роста смежных отраслей металлургии, машиностроения, оборонной промышленности. Соединяя инновационный подход и лучшие производственные традиции, сегодня энергетики стремятся к новым достижениям и создают основу конкурентоспособности отечественной продукции.

В настоящее время на предприятиях отрасли реализуются масштабные проекты, вводятся новые генерирующие мощности и электросети, рационально и эффективно используются сырьевые ресурсы, внедряются передовые методы работы и технологии. Благодаря профессионализму и ответственности руководителей и специалистов профильных предприятий осуществляется модернизация отрасли, привлекаются инвестиции, расширяются региональные и международные экономические связи. Уверены, что плодотворный труд энергетиков будет и в дальнейшем направлен на развитие и укрепление страны.

Желаем всем крепкого здоровья, добра, осуществления намеченных планов, новых успехов и свершений на благо Отечества.

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области О.В.Тихонова

21.12.2015

Уважаемые работники филиала «Смоленская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия»!