Поздравляем православных христиан, жителей п. Озерный с праздником Пасхи!

Дорогие озерненцы!

От всего сердца поздравляем православных христиан, жителей п. Озерный с праздником Пасхи!

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник, который дарит нам неугасимое чувство любви и веры.

Сегодня мы вновь обращаемся к вечным нравственным ценностям и возвращаем в нашу жизнь сострадание, милосердие, духовную чистоту.

От всей души желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями!

Администрация и Совет депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского районаСмоленской области

29.04.2016

Дорогие озерненцы!