ОБЪЯВЛЕНИЕ О НАБОРЕ ДЕТЕЙ

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!!!
ВЫ  ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК НАУЧИЛСЯ:
УДИВЛЯТЬ ОКРУЖАЮЩИХ СВОИМ ТАЛАНТОМ,
ЛЕГКО И УВЕРЕННО САМОУТВЕРЖДАТЬСЯ  СРЕДИ
СВЕРСТНИКОВ, БЫЛ ВОСТРЕБОВАННЫМ  И
УСПЕШНЫМ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

ПРИВОДИТЕ ЕГО К НАМ, В ДЕТСКУЮ ШКОЛУ ИСКУССТВ!

В НАШЕЙ ШКОЛЕ ОБУЧАЮТСЯ ДЕТИ С 5  ДО 18 ЛЕТ.
ЕСЛИ РЕБЕНОК ЛЮБИТ МУЗЫКУ, МЫ ЕГО НАУЧИМ ПЕТЬ, ИГРАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ.
ХОТИТЕ,  ЧТОБЫ ВАШ РЕБЕНОК ИМЕЛ КРАСИВУЮ ОСАНКУ, РАЗВИТЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СЛУХ, КООРДИНАЦИЮ, СТАЛ ГИБЧЕ, СТРОЙНЕЕ И УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ – ВСЕ ЭТО ОН ПРИОБРЕТЕТ, ИЗУЧАЯ ОСНОВЫ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОГО ИСКУССТВА.
ЕСЛИ ВАШ РЕБЕНОК  ЛЮБИТ РИСОВАТЬ, ЛЕПИТЬ, ЗАНИМАТЬСЯ ПРИКЛАДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ  – МЫ ЕГО ПРИМЕМ НА ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.
САМЫХ МАЛЕНЬКИХ МЫ ПРИГЛАШАЕМ  РАСКРЫТЬ СВОИ ТАЛАНТЫ, ПОСТИЧЬ ТАЙНЫ ИСКУССТВА.  ЗАНЯТИЯ - КОМПЛЕКСНЫЕ И ПРОВОДЯТСЯ В ИГРОВОЙ ФОРМЕ. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ, ХУДОЖЕСТВЕННЫХ И МУЗЫКАЛЬНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ.
Регистрируйтесь на сайте «Навигатор дополнительного образования Смоленской области».
Сайт "Навигатор" дает возможность родителям и обучающимся познакомиться со всеми программами дополнительного образования, реализующимися в школе, для того, чтобы  и в дальнейшем иметь возможность получения услуги по дополнительному образованию.
С нового учебного года в школе искусств можно будет обучаться только при условии, что ваш ребенок зарегистрирован в системе «Навигатор».
Если вы уже зарегистрированы на сайте и получили доступ в личный кабинет, то необходимо в него войти для регистрации своего ребенка.
Просим отнестись ответственно к данной информации.
Инструкция по регистрации на сайте «Навигатор»
Используя техническое электронное устройство для обработки данных (компьютер, смартфон) необходимо войти в ГИС АО «Навигатор» через поисковую систему или, пройдя по ссылке: https://р67.навигатор.дети
Для регистрации в ГИС АО «Навигатор» необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе), заполнив следующие обязательные поля:
  • муниципальное образование (выбирается из списка) по месту проживания;
  • Ф.И.О (родителя)
  • номер мобильного телефона;
  • действующий адрес электронной почты;
  • пароль (формируется самостоятельно, его нужно запомнить или записать для дальнейшего использования в системе)
Обращаем внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, адреса электронной почты, так как в дальнейшем, именно на указанный адрес, будут приходить уведомления от ГИС АО «Навигатор», а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.
Далее следует ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности, выразить своё согласие с документом, поставив отметку в виде ✔️ в соответствующее поле (выразить согласие на обработку персональных данных).
После заполнения регистрационной формы и нажатия кнопки «зарегистрироваться» на указанный адрес электронной почты будет направлено системное сообщение от отдела поддержки ГИС АО «Навигатор» для подтверждения электронного адреса. Необходимо пройти по ссылке, указанной в письме, для получения полных прав для работы с системой.
Процесс подтверждения регистрации обязателен!
Итогом регистрации в Навигаторе является предоставление доступа в личный кабинет родителям (законным представителям).
Личный кабинет пользователя
После регистрации в ГИС АО «Навигатор» родителю будет предоставлен доступ в личный кабинет, в котором необходимо добавить данные детей в разделе «Дети»: заполнить ФИО и дату рождения ребенка.
Далее необходимо проверить правильность введённых данных и нажать кнопку «Сохранить».

При возникновении вопросов звоните 5-14-92 Детская школа искусств или пишите на электронную почту mboydshi-ozer2012@yandex.ru

МЫ ЖДЕМ ВАС!