Объявление

О порядке работы администрации муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области

Уважаемые жители Озерненского городского поселения!

В целях принятия мер по предупреждению распространения на территории муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинский района Смоленской области коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечения охраны здоровья граждан и работников Администрации муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области, минимизации их личного общения в рамках предоставления муниципальных услуг прием граждан с 6 апреля 2020 года осуществляется исключительно по предварительной записи.
Для посещения Администрации муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области необходимо предварительно записаться по телефону (код (48166)) 5-11-44
Информируем, что некоторые муниципальные услуги можно оформить через портал госуслуг (gosuslugi.ru) и портал
государственных и муниципальных услуг Смоленской области (pgu.admin-smolensk.ru).
Обращения также можно направлять в письменном виде (почтовым отправлением или по электронной почте ozerniy2013@mail.ru).   Справки по телефону 8(48166) 5-11-44.