Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России 2019»
Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) информирует Вас о проведании Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России 2019» (далее – Конкурс).
Организаторомами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству».
Принять участие в Конкурсе могут молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.
Конкурс направлен на содействие развитию молодежного предпринимательства с целью выявить и тиражировать успешные практики развития молодежного предпринимательства и популяризации молодежного предпринимательства в России.
27.08.2019
Всероссийский конкурс «Молодой предприниматель России 2019»
Конкурс проводится по следующим номинациям:
– «Интернет предпринимательство»;
– «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
– «Франчайзинг»;
– «Социальное предпринимательство»;
– «Производство»;
– «Инновационное предпринимательство»;
– «Торговля»;
– «Сфера услуг».
Жюри будет оценивать эффективность молодежных проектов и практик, количественные финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход в реализации и др. В каждой номинации будут определены три самых лучших и инициативных предпринимателя, которые получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса, а также денежные вознаграждения. Предусмотрены также специальные номинации для наиболее интересных проектов и инициативных решений молодых предпринимателей.
Для участия в Конкурсе требуется до 1 ноября 2019 года подать заявку на сайте АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/32107 и прикрепить ссылку на видеопрезентацию своей предпринимательской практики длительностью от двух с половиной до четырех с половиной минут. Правила подачи заявки на в рамках каждой номинации описаны на странице Конкурса по ссылке.
Один участник вправе подавать на Конкурс не более одного проекта. Победители отборочного тура Конкурса приглашаются в г. Казань для участия в финальном этапе (ориентировочный срок – конец ноября 2019 года).