Об установлении на 2016 год минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Смоленской области

В Смоленской области установлен  на 2016 год новый  минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

11.11.2015

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от  06.11.2015  №  680

Об установлении на 2016 год минимального размера взноса

на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме

на территории Смоленской области

В соответствии со статьями 156, 167 Жилищного кодекса Российской Федерации, областным законом «О регулировании отдельных вопросов в сфере обеспечения своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Смоленской области»

Администрация Смоленской области п о с т а н о в л я е т:

Установить на 2016 год минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме на территории Смоленской области в сумме 6,08 рубля в месяц в расчете на один квадратный метр общей площади помещения в многоквартирном доме, принадлежащего собственнику такого помещения. При этом собственники помещений в многоквартирном доме в соответствии с частью 82 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации могут принять решение об установлении взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме в размере, превышающем минимальный размер такого взноса, установленный настоящим постановлением.

Губернатор

Смоленской области                                                                               А.В. Островский