«Подари ребенку праздник»

В преддверии новогодних праздников все дети без исключения начинают верить в сказку и чудеса. А дети которые проживают в семьях, по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, мечтают о чём то особенном и сокровенном.

На территории Озерненского городского поселения прошла акция «Подари ребенку праздник». Данная акция была проведена чтобы показать детям,по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, что они не одиноки, про них знают и готовы помочь; подарить преддпраздничное настроение , увидеть задорные улыбки на лицах детей. И нам это удалось! 35 детей, по определенным причинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в поселке Озерный получили новогодние подарки.

28.12.2016

«Подари ребенку праздник»

Хочется выразить огромную благодарность за участие в данной акции, тем кто не остался равнодушным и подарили детям праздник. Это О ИП Гришина.М., ИП Матюшенков И.В., депутат Духовщинского районного Совета депутатов Ильющенков А.Е., депутат Духовщинского районного Совета депутатов Новиков С.В., депутат Духовщинского районного Совета депутатов Андреева Е.В.., В ИП Шестакова.П., ИП Искендеров АГО, АО «Тандер» ( Магнит), ООО (Лаваш)

Мы доказали что,объединившись мы можем подарить детям хоть каплю помощи ,мы будем это делать! Большое счастье иметь возможность помогать и дарить радость детям!

С наступающим Новым 2017 годом!

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения О.В.Тихонова

Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения И.В.Матюшенкова