Международный день инвалидов - особая страничка в календаре!

Дорогие земляки!

Ежегодно 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Международный день инвалидов - особая страничка в календаре. Эта дата призывает здоровых людей задуматься о милосердии, протянуть руку помощи нуждающимся в поддержке, объединяет всех, кто не остается равнодушным к их мужеству, упорству, талантам и способностям, умению настойчиво идти к намеченной цели. В современном мире крепнут идеи добра, гуманизма, внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.

02.12.2016

Дорогие земляки!

В Вашей жизни бывают моменты, когда нужно бросить вызов судьбе, собрать воедино волю, крепость духа, жизненные силы, терпение, упорство - выстоять и победить. Вы обладаете удивительной силой воли и, несмотря на недуг, сохраняете радость жизни, ее добро и красоту. Многие из Вас, превозмогая недуги и жизненные трудности, достигают успехов в учебе, спорте, творчестве, труде. На территории нашего поселка активно работает общество инвалидов. Подлинное уважение вызывает Ваше умение сохранять жизненный стимул, не унывать и радоваться, опираясь на поддержку родных и близких, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением. Желаем всем Вам веры в будущее, внимания и доброты близких и родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира!

Председатель Совета депутатов Озерненского городского поселения

Духовщинского района Смоленской области И.В.Матюшенкова

Глава муниципального образования Озерненского городского поселения

О Духовщинского района Смоленской области.В.Тихонова