Друзья!
Самоизоляция – не повод грустить и скучать!
Задумайтесь, как давно вы мечтали отдохнуть и побыть с семьей,
сделать все то, на что вечно не хватало времени.
А чтобы вы могли подать пример своим отличным настроением другим,
предлагаем вам наш новый фото-конкурс селфи
«#Сидим дома. Вместе – не скучно».
Дерзайте! У вас получится!

20.04.2020
Друзья! Самоизоляция – не повод грустить и скучать! Задумайтесь, как давно вы мечтали отдохнуть и побыть с семьей, сделать все то, на что вечно не хватало времени. А чтобы вы могли подать пример своим отличным настроением другим, предлагаем вам наш новый фото-конкурс селфи «#Сидим дома. Вместе – не скучно».  Дерзайте! У вас получится!

об интернет-акция семейных селфи
на тему самоизоляции
«#Сидим дома. Вместе – весело»

1. Интернет-акция семейных селфи на тему самоизоляции «#Сидим дома. Вместе – весело» (далее - конкурс) проводится в целях поддержания общения и позитивного настроения в период самоизоляции.
2. Сроки проведения акции: с 20 по 30 апреля 2020 г. (при условии сокращения срока самоизоляции акция автоматически завершается).
3. Условия акции.
В акции могут принимать участие все желающие жители поселка Озерный.
Семейные фотографии (только селфи) принимаются на эл. почту: babtenkov@mail.ru. с пометкой "Акция".
3.1 Фотография обязательно должна быть качественная (четкая, неразмытая).
3.2 В подписи к снимку участникам необходимо указать фамилии и имена членов семьи, присутствующих на фотографии, а также род их деятельности, добавить краткое описание того, как семья проводит время в самоизоляции.
3.3 Лучшие фотографии будут опубликованы в группе ЦКР «Энергетик» (https://ok.ru/group5442040188), а также на официальных сайтах МО "Озерненское городское поселение" и МО "Духовщинский район.