Информационное сообщение

В соответствии с положением статей 22,24 Федерального закона  от 12.06.2002 №67-ФЗ « Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», областным законом от 24.04.2003 №12-з « Об избирательных комиссиях, комиссиях референдума в Смоленской области» Совет депутатов  Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области поселения Духовщинского района Смоленской области объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в Совете депутатов Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области в течение 33 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу:

Смоленская область, Духовщинский район, п.Озерный, ул.Кольцевая, д.14

в рабочие дни с 9-00 час. по 17-00 час.

Перечень документов, необходимых при внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав избирательной комиссии муниципального образования Озерненского городского поселения Духовщинского района Смоленской области определен Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010г. №192/1337-5 «О методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий».

09.09.2015

Смоленская область, Духовщинский район, п.Озерный, ул.Кольцевая, д.14

в рабочие дни с 9-00 час. по 17-00 час.